Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Хулио, 53 - 2 июля 2020 11:07

Все
Я слышал, что в Германии визиты к психологам и психиатрам оплачиваются из фонда мед/страхования, т.е. для населения бесплатны. Считается что это снижает общий уровень напряжения и агрессии в обществе.
Хорошо бы в России ввести то же самое. Вот читаю Дзен, наши дневники на LP и удивляюсь какая каша в голове у людей. Детские обиды на родителей, на братьев и сестер, избыточные ожидания, отсутствие представления о здоровых отношениях. Хорошо, если человек вообще понимает чего он хочет, пусть даже эта мечта утопична. Многие не понимают даже этого. Развелись куча коучей и литературы на тему якобы личностного роста, а на самом деле обучающих методам обмана и манипуляции. Тут же телевидение и соцсети, дающие то глупые-злые сюжеты, то глянцевую картину Фейсбука. Статьи-сторисы ради хайпа и лайков стали нормой. Двойные стандарты тоже стали нормой.
Я сам давно уже стараюсь дистанцироваться от внешнего мира, думать только своей головой, жить только своей жизнью. Но не всегда получается..... Не в лесу же ))))))
Добавить комментарий Комментарии: 6
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет2 июля 2020 22:02
Если оплачиваются из фонда медстраха, значит не бесплатные. Страховые взносы и есть плата.
А двойные стандарты стали нормой ещё в СССР.
Без всяких коучей. Просто под руководством любимой партии.
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год2 июля 2020 15:33
А с меня каждый год 475 руб за справку по распоряжению правительства дерут и краснеют
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года2 июля 2020 11:37
Эффективные манагеры убивали-убивали медицину, оптимизировали её останки - дооптимизировались, "корона" всё расставила по местам и теперь все наши "эффективнюки" бросились латать сей тришкин кафтан. Если врачам и рядовому персоналу хоть что-то от этого пирога перепадёт - я буду доволен.

Кашу в голове исправит аналогичная пандемия или катастрофа, но в сфере образования. Когда тамошние чиновники от культуры и от образования окажутся поставленными перед фактом, что надо ВСЁ менять (вернее - возвращать к давно наработанному и проверенному), изживать бюрократию, дать учителям учить, воспитателям - воспитывать, методистам - разрабатывать методики. А не заполнять бесконечные отчёты и высиживать пустопорожние планёрки. Ну и... да! Делиться бюджетами с теми, кто работает на земле. Не гранты раздавать под фанфары и торговать лицами в телевизоре - нет, просто платить учителям достойную зарплату. Чтобы те - учили. И каша в голове через поколение пропадёт, я.Дзынь перестанет монетизировать хайп, потому что это будет не комильфо.
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.