Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Михаил, 69 - 3 июля 2020 23:52

Все
Продолжаю публикациииз цикла "Ваш агент на Topface". Более пристальное знакомство показало, что там вовсе не одни соискательницы места содержанки. Есть и приличные женщины разных возрастов. Да и затрудняюсь представить себе содержанку в классическом понимании в возрасте за 60. Кстаи, встретил там немало дам с LP. Многие уже примелькались за пару лет. Как я уже писал, я удаляю свою анкету оттуда, но вынужден ждать месяц - такие у них порядки. Принципиально не хочу им ничего платить. Тут вообще атас - если тебе девушка прислала симпатию - ты не можешь ее увидеть, если не заплатишь. Мне уже хренову тучу симпатий прислали, иные ноднократно, но я их не видел. Чтобы написать сообщение - плати. А жаль. есть красивые девушки. Но "Платон мне друг, но истина дороже".Платить не буду. Хрен вам, буржуи. Кстати. орбратите внимание, все сайты знакомств - иностранная собственность.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Сергей
Сергей , 57 лет4 июля 2020 09:33
"Да и затрудняюсь представить себе содержанку в классическом понимании в возрасте за 60.". Какой Вы стали затруднительный, Михаил. 😁 😁 😁 Просто будет тянуть с Вас для своих детей и унучиков потихоньку или не потихоньку.... Зависит от полноты ваших чувствс... 🙄 🙄 Ведь, Вы же," настоящий мущщина", которого все тут так ищут... 😁 😁
Показать ответы (2)
Gala
Gala , 65 лет4 июля 2020 08:12
Поняла что-то про вас. Вот все в вас хорошо, вроде бы. Но если вчитаться в посты и комменты ваши, то негатив к окружающему вытарчивает, что делать. Это мешает человека найти, да и себя положительно преподнести, по себе знаю. Критический подход хорош в науке, а в отношениях он убивает все хорошее, поверьте. Никого старше 5-7 лет уже не воспитать, зачем тогда критиковать, не говоря уж о нежелателных явлениях и событиях - это бесполезное стариковское брюзжание. Кстати, симпатии можно определять, бесплатно, могу научить, если хотите.
Показать ответы (3)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.