Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 16 июля 2020 17:09

Отредактировано:16.07.20 17:14
Не упустите исторический момент!
По информации астрономов, невооруженным глазом объект C/2020 F3 (NEOWISE) можно увидеть на широте Москвы (56 градусов северной широты) и южнее.
Космический телескоп НАСА обнаружил эту роскошную гостью с длинным хвостом и сильно конденсированным ядром 27 марта 2020 года.

- Судя по инфракрасной подписи, комета имеет ширину около 5 километров, и, комбинируя инфракрасные данные с изображениями в видимом свете, мы можем сказать, что ее ядро покрыто темными частицами сажи, оставшимися от ее формирования около рождения нашей Солнечной системы 4,6 миллиарда лет назад, - цитирует заместителя главного исследователя NEOWISE Джозефа Мазьеро из Лаборатории реактивного движения НАСА в Южной Калифорнии sciencealert.

NEOWISE в находится от Земли на расстроянии более 100 миллионов километров, а ее яркость обусловлена тем, что частицы и газы вокруг кометы освещаются Солнцем во время ее полета.

Ближайшей точки к Солнцу на своей орбите она достигла 3 июля 2020 года, а в настоящее время медленно и верно идет обратно во внешние области Солнечной системы.
Ближайший подход кометы к Земле произойдет 22 июля 2020 года. Так, с 14 по 19 июля она будет видна невооруженным глазом (но лучше все же смотреть на нее в небольшой телескоп или хотя бы бинокль) примерно через полтора часа после захода Солнца.

В средней полосе России NEOWISE видна ночью над северной частью горизонта, ниже и левее яркой звезды Капелла. В понедельник, 13 июля, комета окажется в созвездие Рысь, с 18 по 30 июля - под Ковшом Большой Медведицы. Астрономы советуют искать ее через 2 часа после закат, но не позже чем за 2 часа до восхода Солнца.

В августе 2020 года пути NEOWISE и Земли разойдутся, и в следующий раз земляне смогут увидеть эту комету через 6800 лет.
(C) //citytraffic.ru/2020/07/13/
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет16 июля 2020 17:20
Надо срочно покупать вторые очки---может в 2-х парах что-то разгляжу и срочно покупать билеты на поездку южнее Москвы )))))))
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.