Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Александр, 61 - 21 июля 2020 08:51

Все
Местные дамы обвиняют мужчин в бездействии и нежелании брать на себя ответственность. Так ли это?-канешна нет. Мужчины бы с удовольствием взвалили на свои плечи решение проблем,но много ли женщин готовых принимать эти мужские решения, как данность-без критики и споров ? Вот тут собака и зарыта.
Я всю жизнь работаю на производстве,и могу сказать, что беспрекословное выполнение рабочими даже ошибочных решений начальства, намного продуктивней, чем споры и саботаж. Ведь ошибка быстро всплывёт, и её легко исправить .А вот споры,и неприятие, порождают разброд в умах,и развал в отношениях. Потому умные женщины просто расслабленно принимают решения мужчины,зная,что даже если он ошибется, это никак не повлияет на совместную жизнь. Ведь она его успокоит и укрепит в ощущении надёжности тыла,а он будет счастлив,что у него такая спокойная и добрая женщина-настоящая опора в его жизни
Добавить комментарий Комментарии: 17
marusja
marusja , 62 года22 июля 2020 12:12
Я так понимаю, чтобы мужчина взял ответственность, женщина должна быть безропотной овцой
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет21 июля 2020 09:22
Я вот не вмешивалась в некоторые нюансы ремонта, мол мужчина лучше знает. А потом пришлось исправлять эти вопиющие косяки. За мои деньги, причём. А грязи опять было сколько, нервов, неудобств!
Показать ответы (14)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.