Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Александр, 61 - 27 июля 2020 00:35

Все
Тигра, 66 лет21 июля
"Правда он её любит всю жизнь. Но не орёл."
Вот так и хочется спросить у Тигры,а ты вообще откуда об орлах что то знаешь? Может в интернете вычитала,или от бабушек на лавочке слышала?



В 2017 году,на 102 году жизни, умер Девид Рокфеллер. Событие это прошло как то совсем незаметно: не было обычного шума в СМИ и интернете,хотя - Рокфеллер! Это же ого-го! Ну кто о нём не слышал?

Хотя может и нет Может быть кто-то и правда не слышал? Представляете какой пинок по славе Рокфеллеров! Такой богач, такой воротила, и кто-то не знает? Просто стыд и позор!И главное не для того, кто не знает, нам то пофиг и мы не обязаны всех знать. Это стыд для самих Рокфеллеров.


И вот смотрю я на его фото- ну немощный такой старикашка,а с другой стороны ведь почти небожитель,снискавший славу всего мира,взобравшийся на самую высокую ступень- дальше только боги.
Но видьма я плохой человек,потому,что не испытываю я ни каких чувств,кроме брезгливости и омерзения,глядя на его хищную,как у грифа- падальщика рожу. Так и подмывает спросить: Ну что мистер- твистер, много ли ты с собой забрал туда, на небеса? - Да нет,скорее в ад. Ты вкалывал всю жизнь - а я верю в то,что, одержимые жадностью способны вкалывать как никто другой! Ты шёл по головам и трупам врагов и друзей, становившихся врагами, ты всю жизнь строил свою финансовую империю, ты оплёл этой паутиной весь земной шар, и я точно знаю, что из-за твоей гонки за баблом, погибло очень много людей... Сотни? Тысячи? Миллионы? Да кто их считал? Только не он.

И что в результате? Самый дорогой в мире гроб? Самый дорогой памятник?


Я думаю таких людей Господь своей печатью метит,как алкашей ... посмотрите на их лица...
Добавить комментарий Комментарии: 29
Тигра
Тигра , 69 лет27 июля 2020 01:47
Ну чё ты так разошелся?
Я ж про орла в хорошем смысле. Не орел - это если жене приходится решать проблемы, созданные мужем.
Но ты то у нас красавчик, орел! А Зельдин хорош в 102 года. Конечно, связь есть между внешностью и внутренним миром человека. Сюда же входит отношение вообще к людям и к женщинам в частности. Если оно доброе, то и стареть будешь красиво. Думаю это всем надо взять на заметку.
Показать ответы (5)
Александр
Александр , 61 год27 июля 2020 00:36
Это тот самый Дэвид Рокфеллер, ныне покойный..
Показать ответы (22)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.