Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Александр, 61 - 4 августа 2020 14:22

Все
"Как жаль Она могла бы стать звездой кино, фотомоделью быть давным давно, она могла бы написать роман, как жаль, что все обман.она могла петь песни о любви, вести большое шоу на тиви, но все что в жизни есть ее печаль, как жаль, как жаль..."

- Я в военное пойду- сказал Миха,неопределенно качнув головой куда то в сторону...

- Ога, сказал Серега. Буишь молодежь воспитывать,и улыбаясь, показал схематический половой акт двигая тазом вперед- назад,и виртуально держа руками чью то задницу.-А я в бизнеса пойду,тока батя сказал надо вышку получить.
-Хорошо вам,у одного батя полкан,у другого пизнесмен- ответил им Колян.- А у меня батя слесарь простой. Мне одна дорога- на завод - задумчиво процедил он сквозь зубы и пнул ногой кусок ржавой трубы,которая с грохотом покатилась по бетонному полу некогда промышленного гиганта,оставившего после себя гулкие развалины цехов,и громадную, засратую территорию,служившую пристанищем бомжам,и разного рода искателям приключений.

- Не сцы братан- встрял Леха,забивая косячок- я мамке за тебя слово молвлю. Будешь депутатом,как и я.

- Всем дам по очереди! - подумала старшеклассница Катя, выходя из-за забора, где она полила своей обогащенной минералами мочой, чахлую заводскую землю с почерневшей травой.

Выебем? - подумал Миха и посмотрел на друзей.

Выебем и не раз! - хором подумали друзья и заулыбались.

Какие пацаны классные - подумала Катя и приветливо улыбнулась.



В это самое время по разбитой,местами покрытой асфальтом, дороге несся заляпанный грязью джип Василия. Он уже десять часов сидел за рулём,его заебала эта бесконечная дорога,у него затекла спина и руки,а бесконечная тряска совсем растрясла его слабые мозги. Поэтому мысли его были просты и незатейливы. Он представлял,как зайдет в дом,и что сделает в первую очередь. Сначала канешна помоюсь, - рассуждал Василий, а потом хорошенько поем и выебу Люсю. Нет, лучше я буду есть, а она будет делать мне минет. Картинка предстоящего вечера живо представилась Василию во всех красках: Вот он выходит из бани,распаренный и голодный аки зверь, а на встречу выходит его красавица Людмила,в коротеньком халатике,выгодно подчёркивающие все ее нестареющие прелести. Грудь ее призывно покачивается, соски затвердели, на руках у нее поднос с дымящийся свиной ногой, только что из печи Василий подходит к ней, берет поднос, садится в свой любимый реклайнер, и начинает жадно жрать мясо, а в это время его соскучившаяся подруга,не менее жадно насасывает его напрягшийся до боли член,так виртуозно и умело, что временами по его телу проходят приятные судороги наслаждения.

- Ах- Ах- ОУ- УУУУ УХ-ХА-ХА-ХА-ХА-АХА-АХАА-АХАААААХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!! - орал от животного восторга Василий на весь салон, на всю громкость, на весь мир, который вот-вот не будет иметь никакого значения.

От яркого видения и напряжения Василий обильно потел и так увлекся фантазиями, что совсем забыл о дороге.



Ворона сидевшая на самой высокой трубе давно умершего промышленного гиганта почувствовала, как волна воздуха выстрелившая из под проезжающего джипа торкнула ворону прямо в бочину, да так, что она чуть не йопнулась в черную бездну трубы. От испуга она даже обделалась. Однако совладав с мощью полученного заряда ворона вернулась на свою наблюдательную позицию. С нее открывался чудесный вид: вдалеке заходило солнце, отражаясь в глади великой реки тысячами искр, унылый, древний город чернел, как пятно сажи на ярко- зеленом холсте окружающей его природы,а на территории завода трое школьников трахали свою подругу по очереди. Именно это и привлекало ворону, ведь у этих двуногих был пакет с сухариками, которые почти все просыпались на землю и ждали, когда ворона величественно слетев с трубы, приступит к вечерней трапезе.

Неожиданно раздался жуткий грохот и на территорию завода сумасшедшим вихрем влетел здоровенный джип,сметая все на своем пути. Он протаранил хлипкую сторожку,снёс одинокую створку двери,висевшую на ржавой петле,при входе в здание, и со всей дури въехал в ебущихся школьников, которые не успели даже пикнуть. Размазав будущее России по капоту, машина пролетела дальше и с ревом сорвалась в великую реку. Охуевшая от увиденного ворона готова была поклясться, если бы умела, что водитель джипа все время громко и восторженно хохотал.

Немного придя в себя,ворона слетев вниз принялась осматривать трофеи: четыре трупа, переломанные и переплетённые в смертельных обьятиях- это намного больше еды, чем в рассчитывала ворона
Надо бы собачек пригласить - подумала она и полетела прочь.



Миха с трудом разлепил глаза и тут же рвотный спазм сотряс все,что осталось от его тела: кругом переломанные кости, кровь, кишки и гавно,вперемежку со спермой, а перед самым носом вылетевший из глазницы глаз Катьки, смотревший на него с каким то с укором.
Вроде жив - пронеслась в голове Мишки мысль. Он попробовал пошевелиться,и в тот же миг окружившие их городские собаки кинулись как по команде, а Миха заорал от дикой боли, стоны его сменились на хрип, когда одна из собак вцепилась ему в горло.



Закатное солнце, подкрасило последними лучами воду великой реки в багряные тона, и погрузилось в нее, будто утонуло. Наступила ночь. Древний город, где не горел не один фонарь, окутала тьма
Добавить комментарий Комментарии: 19
Анастасия
Анастасия , 52 года5 августа 2020 12:38
Александр, узнаю, узнаю Ваш стиль! Давненько литературными трупами нас не закидывали. Про сухарики и ворону очень живописно.
Показать ответы (7)
Валерия
Валерия , 62 года4 августа 2020 18:12
Эттто что????
Показать ответы (3)
Татьяна
Татьяна , 48 лет4 августа 2020 16:13
Чего то жизнь в деревне не привела вас к благообразию и доброму расположению. Или это полнолуние так действует?
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет4 августа 2020 14:30
Почему фонари-то не горели?
Показать ответы (4)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.