Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 8 декабря 2020 01:43

Прочитала где то когда то в одной книжке..
Викинги при плавании в неизвестные дали брали с собой самую некрасивую, если не сказать уродливую, даму. И вот когда эта особь женского пола становилась симпатичной, то это был сигнал к возвращению домой..

Викинги были самой доминирующей боевой силой в Европе в период с конца 8- го века по середину 11- го века. Огромным преимуществом варягов было то, что когда они шли в бой, они входили в состояние транса, называемое "Берсерк". В таком состоянии они без разбору убивали любого, кто попался им на пути.
Одна из теорий гласит, что викинги входили в состояние Берсерк из-за того, что они ели псилоцибиновые грибы, более известные, как волшебные грибы. Теория заключается в том, что грибы вызывали у них галлюцинации. Это также повышало уровень адреналина.


Суп викингов
Женщины викингов были очень осведомлены во врачевании и здоровье своих мужчин. После кровопролитных и ожесточенных битв, которые были частью жизни викингов, женщины викингов оценивали, насколько опасную рану получал воин. Для этого они поили раненых воинов бульоном, который приготавливали из лука-порея и зелени.
После еды женщины нюхали запах раны. Если они чуяли запах бульона, они знали, что рана была слишком глубокой, и нет никакого способа, чтобы вылечить её. В таком случае женщины не лечили таких воинов, зная, что они умрут в ближайшее время. Они тратили свое время и использовали свои средства только на воинов, которым они могли помочь.

Викинги использовали различного вида оружие, такое как топоры и копья. Даже их щиты были использованы в качестве наступательного оружия. Однако их самым ценным оружием были их длинные мечи. Викинги называли свои мечи "вдоводел" и "труп-Брэмбла," и мечи передавались из поколения в поколение. Когда мальчик викинг вырастал и ему дарили меч, их отцы рассказывали о всех мужчинах, которые погибли от меча. Это помогало передать свои семейные традиции и внушить мысль о благородстве в бою.
Мечи были обоюдоострыми и достаточно острыми, чтобы прорезать череп человека, или отсечь конечность одним ударом. Мужчины несли свои мечи обычно на спине, и спали рядом с ними. Они были вооружены все время из-за семейных распрей. Фракции викингов постоянно воевали. Мужчины должны были уметь защищать свои дома, свои семьи и защищать своих лидеров и глав ярла.

Так как жили Викинги в северной части Европы, где условия были очень жесткими и насилие было частью повседневной жизни, они хотели, чтобы их дети были крепкими м сильными. В культуре викингов, все, включая детей, должны были работать. Как они становились старше, все мужчины должны были воевать и все женщины должны были работать по дому. Если ребенок родился с уродством или получил инвалидность, они часто выносились на улицу и умирали от переохлаждения.
В то время как женщины имели больше прав в обществе викингов по сравнению с другими обществами, девушки считались менее ценными. Мужчины могли владеть землей, богатством и ценились как воины.

Считается, что эпоха викингов началась в 793 н. э., когда налетчики, вероятно, из Норвегии, напали на монастырь Линдисфарн у побережья северо-восточной Англии. Викинги продолжали совершать налеты на деревни и монастыри вдоль европейских берегов до 1066 года. Однако исследователи не уверены в причинах, почему викинги начали свои набеги.
Одна теория заключается в том, что мужчины викинги хотели завладеть женщинами, потому что благодаря селективному инфантициду в их обществе наблюдалось расстройство в соотношении мужчин и женщин.
Некоторые генетические тесты, которые проводятся на современных гражданах Исландии, подтверждают эту теорию. Викинги колонизировали Исландию более тысячи лет назад и с тех пор, миграция в Исландию практически не наблюдалась. Их испытания показали, что около 80% мужчин-поселенцев в Исландии, родом из Норвегии и 63% женщин - поселенцы с Британских островов. Как могло произойти масштабное межвидовое скрещивание между норвежскими мужчинами и женщинами из районов, которые викинги грабили. Очень маловероятно, чтобы женщины самостоятельно эмигрировали в Исландию, по собственному желанию.

Известна довольно ужасная казнь викингов, под названием Кровавый орел, но оказывается, она предназначалась для королевской семьи.
Казнь Кровавый орел проводилась в несколько этапов, начиная с того, что жертва была привязана лицом вниз. Затем началось настоящее веселье. На спине казнимого делались кровавые надрезы в форме орла с распростертыми крыльями. Потом топором, по одному, взламывались ребра от позвоночника. Как только это было сделано, кожа натягивалась так, чтобы выломанные ребра выглядели, как крылья. Якобы, это все делалось, пока жертва была еще жива, что важно для следующего этапа, когда соль втиралась в раны на спине. Чтобы покончить со всем этим, через спину вырвались легкие.
Викинги изображали исполнение своих казней, а по их хроникам такая казнь проводилась только дважды. Однако современные исследователи уверены, что казнь Кровавый орел была просто метафора, так как человек не может выжить все эти процедуры над своим телом.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Бул@т
Бул@т , 63 года8 декабря 2020 03:45
Мне больше симпатична версия, что викинги это не народ, а вид деятельности. Т.е. викинг, по сути дела, является пиратом или воином, которой ушел из дома в поисках лучшей жизни. Сама эта деятельность тесно связана с простым грабежом, походом с целью грабежа и получения наживы, мародерством.
Интересно, что запорожских казаков (сечь) некоторые горячие головы называют рыцарями. Как по мне они ближе, как раз, к викингам.
Показать ответы (1)
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет8 декабря 2020 01:46
Женщина на корабле плохой знак. А воин женщина- это плюс.
Женищины более жестоки в поединке- чем мужчины, а уж если у них за плечами ребенок..то всё держись)))))))
Показать ответы (4)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.