Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Дима, 36 - 24 апреля 2021 10:27

Все
Отредактировано:20.04.22 13:31
Ищу девушку, красивую сексуальную, верную, добрую, нежную, можно немного скромную и застенчиваю, не тусовщищу и не барби, тоесть домашнюю, больше любит проводить время с любимым парнем(мужем),в будущем с детьми, которая любит обнимашки и целовашки, романтичную, которая любит все связанное с романтикой, по характеру застенчивая ,но смелую, по цвету волос все нравятся, но в приоритете с розовыми, красными и рыжими волосами, или готовая красится иногда, цвет глаз любой, но приоритет красные глаза! Любит смотреть фильмы и сериалы (все жанры), любит смотреть аниме в жанре романтика и с любовной линией, любит видеоигры (все жанры, кроме игр сервисов) или готова все полюбить, меломанка (музыка по настроению).Девушку-Жену, которую хочу обнимать и целовать пока смерть не разлучит нас, которая будет и в здравии и радости, но и в горе и болезни, ни уйдет и не бросит, будь то финансовая проблема, то ли другая беда. Любящую хоть немного секс и интим.

Подробнее - погулять (летом под луной в городе, ах романтика) с любимым парнем (мужем), сходить в кино, парк, кафе, концерт, музей (когда более менее ситуация с ковидом упадет), сходить-сьездить к родственниками когда зовут, иногда культурно погулять с друзьями.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.