Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 23 июня 2021 13:54

Все
Современный брак : женщине - права, мужчине - обязанности
Отзвучал марш Мендельсона и молодой человек в стильном костюме выносит девушку в белом платье из ЗАГСа. Теперь - это его жена.
А интересно, перед тем, как поставить подпись, многие ли читают, во что хотят вляпаться? А ведь брак - это договор, с четко определенными условиями.
31 статья Семейного Кодекса: "Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства." И те, кто полагал, что окольцованная женщина будет принадлежать ему, сильно ошибался. Для этого ему и рассказывали сказки про любовь, постоянный секс и супружескую верность.
По данным социологических опросов 41%женщин в браке изменяют мужьям." Ваша жена" сама решает, чья она сегодня, завтра или через неделю. И если до вступления в брак многие ещё хоть как то сдерживаются, то штамп в паспорте часто полностью развязывает руки.
И это только те, кто признался. Она же свободна в выборе. А вот обманутые ожидания, несбывшиеся фантазии, насмешки знакомых - личные проблемы новоиспеченного мужа.
Далее. При, казалось бы равных правах, на практике право решать все вопросы, связанные с продолжением рода принадлежит исключительно женщинам. Забеременеть или нет, сделать аборт, родить ребенка и, в конце концов, от кого родить решает исключительно женщина. Да, в том числе и от кого родить.
По данным статистики каждый пятый ребёнок, рождённый в законном браке зачат на стороне и к законному супругу женщины не имеет никакого отношения. И это тоже право современной женщины
Зато в обязанности мужчине вменяется помогать жене в период беременности и декретного отпуска, заботиться о ребёнке, часто не своём, и всё равно, никогда хорошим мужчина не будет.
Кроме того, большинство браков распадается в первые 5 - 7 лет. Ребенок всегда остаётся с матерью, которые в 70 % случаев категорически против общения мужчины с ребёнком. Зато обязан платить алименты. Автоматически. А вот желание сделать тест на отцовство и в случае отрицательного результата оспорить алименты в суде может занять не один год.
В заключение хотелось бы пожелать удачилюбителям острых ощущений, выбравших не дайвинг, не парашютный спорт, а вступление в брак.
И ещё. Каждого, у кого есть рекомендации на тему "Как обезопасить себя в отношениях или браке " убедительная просьба опубликовать их в групповом чате с таким же названием под обложкой канала.
Спасибо за внимание. Буду рад вашим мнениям и дополнениями в комментариях.

Читайте также :
- Больше трети женщин в браке изменяют мужьям. Чего им не хватает?
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.