Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 28 июня 2021 08:25

Все
Причины по которым мужчины не заинтересованны в отношених с современными девушками. Хэппи Энд про Психологию... Добро пожаловать дорогие читатели!
Нормальная женщина почувствует нормального мужчину за версту. И постарается развить, дорожить, и продолжать с таким отношения. ( Поверьте нормальных мужчин сейчас тоже не так и много ) И нормальный мужчина тоже захочет долговременных отношений, пусть это будет не брак, но отношения, которые нужны и важны обоим. И мужчине и женщине. В любом плане. Поэтому считаю важно быть человеком, независимо от пола, и противоположный пол потянется. Проверено.
Сидит эдакая типа красавица на рынке (на брачном рынке) и говорит:
- Давайте, господа, делайте вложения. В кого? В меня!
А господа и отвечают: А что у тебя есть? Какие активы? Что ты умеешь?
В ответ: А у меня есть писечка и титечки и красивая, слежу за собой.
А господа: А что ты умеешь?
Она: Умею любить себя и принимать Ваши вложения. Ой, проговорилась, я имела в виду- Вашу любовь.
А господа и говорят: Нам это не надо. Ты ж ничего по жизни не умеешь- ни любить другого, ни работать. Твои части тела, как и твоя якобы красота- краткосрочные активы. Быстро приходят в негодность. А наши активы, если их правильно вложить, приумножатся. Поэтому через 10 лет ты обесценишься, а наша ценность увеличится.
Краса и говорит мужики лягут передо мной. И другим кричит: господа, делайте вложения! А эти господа умнее первых. Если с первыми еще можно было поторговаться, то со вторыми сложнее, а с третьими вообще невозможно достичь своей оценки.
Так прошло 10 лет, и она уже не зовет господ, так как господа- не мужики! Нет у нас мужиков. Остаётся рассказывать о своей самодостаточности.
А еще через 10 лет снова заглянула на брачный рынок. Господа уже все заняты, а если и ищут кого, то без проблем находят молодых, которые котируются. Повякала она, какая она красивая и какое у неё душевное богатство- а её никто не слушает.
Прошло еще 10 лет. Заглянула снова на брачный рынок. Нашла только рыжего котика. Сама позвала его к себе, а чтоб не сбежал- накормила, обогрела и к себе спать положила. И рассказала душещипательную историю про не мужиков.
Наоборот всегда стараюсь вкладываться, что-то давать в отношениях, я имею в виду поступки, поддержку и т.д. Ничего ни пера не ценится! Почему-то мужчины сами выбирают меркантильных баб и бегают за ними со своими букетами и подарками. А потом ноют!
Спасибо за внимание! Подпишись и поставь лайк! Не пропустите новые публикации
Хэппи Энд про Психологию женская
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.