Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 2 июля 2021 10:38

Все
Почему женщины выходят замуж за хороших мужчин, а они становятся плохими
Как же так! Я вышла за хорошего мужчину, любящего, работящего, а после свадьбы он превратился в не пойми что!
Стандартная жалоба женского форума. Вы тоже слышали десяток историй, в которых женщины жалуются, что их мужья - неудачники, маменькины сынки, лентяи и прочее?
Если копнуть глубже, то это одна из главных причин высокого процента разводов. Женщины, разрушающие одну семью за другой, пожимают плечами и говорят:Я не виновата. Это он изменился после свадьбы. Раньше он был прекрасным человеком, а потом изменился.
Нет, милые дамы, давайте вы не будете сбрасывать с себя ответственность. Вы либо сразу выходите за плохого мужчину, который вас не устраивает, либо сознательно делаете его плохим после свадьбы.
Что, не верите? Нужны доказательства? Пожалуйста.
1. Розовые очки и неоправданные ожидания.
Женщина рисует в голове идеальный образ, влюбляется в него, а когда розовые очки спадают сетует на мужа. Да, вот я и стала разведёнкой. Скажу сразу - я не виновата. Я думала, что после свадьбы он изменится - перестанет гулять, сидеть с друзьями, развлекаться и устроится на работу. Думала, что он станет серьёзным.
А он не стал, вот так новость! То есть ещё раз - ты вышла замуж за гулящего-безработного мужчину и надеялась, что он изменится?
В браке женщина выискивает недостатки, на которые закрывала глаза ранее. Вот и всё. Мужчина каким был, таким и остался.
2. Попытка подавить мужчину.
В браке многие женщины пытаются загнать мужчину под каблук - сделать его послушным, тихим, робким. Ну, чтобы приносил зарплату в дом и не спрашивал, куда уходят деньги.
Кто-то прогибается. Их считают хорошими мужьями, верными, настоящими мужчинами, добытчиками. Те же, кто не поддаётся, кто хочет строить семью, в которой мужчина главный (особенно если он зарабатывает больше денег или вообще полностью содержит семью), признаются неудачниками и плохими мужьями. Всё просто.
3. Неуверенность из прошлых отношений.
Буквально в прошлом материале я сетовал, что послужной список бывших у современной женщины легко может содержать под 50 имён. Разумеется, какие-то отношения заканчивались плохо, и женщина переносит негативный опыт на новые отношения.
Многие современные дамы разучились доверять мужчине. А если нет доверия, о какой нормальной семейной жизни можно говорить? И что, мужчина виноват, что женщина нагулялась и разучилась верить?
4. Хотим равенства, как в Европе, но чтобы нас обеспечивали как в Азии.Многие дамочки вообще хорошо устроились.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.