Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 2 июля 2021 10:42

Все
Нелепые требования современных женщин
У женщин всегда были требования к мужчинам. Мне захотелось высказать своё мнение на этот счёт. Ведь у современных женщин тоже есть требования. Есть адекватные, а есть действительно нелепые. Понятно, что это не за каждой женщиной можно заметить, но такие требования существуют.
Первое требование: "я хочу себе сильного и заботливого. Чтоб мог на улице заступиться, был сильным, а дома был нежный и заботливый." Думаю, это одно из самых нелепых требований. Такое ощущение, что женщины, которые хотят так, просто взяли и слепили себе образ. Вы видели в жизни хотя бы одного такого человека? Я не видел, и убеждён, что это противоположные вещи.
Даже героев в фильмах и сериалах таких нет. Ведь, как правило, если он сильный, то дома у него беда. И заботу он свою тоже проявляет через силу, деньги и так далее, точно не через нежность. Это два разных человека, поэтому нелепо требовать маленькую, при этом большую машину. Тут или одно, или другое.
Так же, нелепым требованием я считаю, когда женщина требует квартиру и машину. И тут два момента. Ей всегда охота, чтоб это была хорошая квартира и дорогая машина. Второй момент, ей не интересно, сколько мужчине лет. Ему может быть ещё двадцать пять, или недавно тридцать исполнилось. А она хочет всё, сразу и в лучшем виде.
Как вообще честным путём можно заработать на квартиру и машину? Без кредитов и ипотек. Это единичные случаи, да, такое бывает. Но это требование встречается чаще, чем можно подумать. По крайней мере, на моём опыте это было не раз.
Ещё одно требование такого рода заключается в том, что женщина хочет мужчину без психологических проблем. Вы скажете, что это нормальное требование, все хотят таких. Сейчас я поясню, почему это нелепое требование. Суть в том, что идеальных людей без проблем нет. Кто-то тревожный, кто-то излишне уверенный, кто-то привязан к родителям.
Проблем много, и я не встречал человека без проблем. И выходит, что женщина сама имеет такие проблемы, ищет того, у кого их нет. В современном мире это действительно популярный запрос. Только вот не все женщины хотят разобраться в вопросе перед тем, как требовать это. Такое моё мнение.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.