Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 2 июля 2021 12:06

Все
Какие же мы, мужики, тупые!
Мы как-то возвращались выпившие компанией знакомых в общагу. Я пошёл к себе в комнату спать, жил тогда один. Уже дремал, когда раздался стук в дверь. Открываю, стоит одна из симпатичных девушек, которая была в компании. Она говорит - я потеряла ключ от комнаты, вот не знаю что делать.
Я сонный и раздражённый быстро сообразил - так второй же на вахте есть. Сходил на вахту, принёс ей ключ, и довольный пошёл спать.
Только утром понял, какой я долбодёб.
Помню начал встречаться с одной девушкой, которой суждено было задержаться в моей жизни на 4 года с совместным проживанием. Обоим было чуть более 20. На второй неделе знакомства когда мы уже во всю целовались на каждом углу но еще не спали я повел ее смотреть мою сьемную хату. Позже она мне призналась что думала я ее там же и трахну, подготовилась, побрилась. А я же просто показал ей хату мельком. Забежали на 5 минут, тут у нас кухня, тут комп, ну вообщем ничего интересного, пойдем лучше гулять на улицу, там погода отличная. У меня честно даже мысли о сексе с ней не было, как часто случается при настоящей "чистой" любви. В итоге спустя еще где-то неделю без секса, она решила брать инициативу в свои руки буквально и стоя плотно ко мне в переполненном вагоне метро, она крепко схватила за дуй и сказала что хочет трахнуть меня. Вот тогда у меня наступило просветление.
Ко мне ходила девушка заниматься английским. все друзья и соседи подкалывали меня "она же тебя хочет! - да бросьте!" отвечал я, будучи влюблён в другую, и честно разъяснял ей тонкости лексики и грамматики. уже после университета встретил её и был тут же приглашён в гости. где через 5 минут непринуждённой болтовни услышал совершенно невпопад "ты меня уже трахнешь или нет?" поперхнувшись, попросил ещё 5 минут чтобы прийти в себя и - таки да, девушка закрыла гештальт.
Москва, МЭИ, общага (Энергетический пр-д такой-то). Я - гордый первокурсник, она второкурсница с моего этажа. Попросила как-то проводить её до спорткомплекса вечером. Ну проводил, потрещали о том о сём. На следующий день на общей кухне спросила, что я сейчас собираюсь делать. "Слушать Pink Floyd", ответил я. "Давай вместе послушаем", - предложила она. "Pink Floyd" - эта токая вещь, которую нужно слушать в одиночестве", - почему-то рубанул я тогда.
Гилмор, ты должен мне секс!
А я в одной московской общаге как-то проживал рядом с подтанцовкой Укупника. Они в холле там репетировали свои танцульки. Один раз тоже девчонка постучалась ко мне, спросила ажигалку, а я не курю. В итоге так и остались соседями.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Бек
Бек , 18 лет3 июля 2021 02:55
Вот так люди на этом сайте и оказываются
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.