Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Юрий, 76 - 5 июля 2021 12:18

Все
Советы Мужикам - 5 трат на женщину, в которых нет особого смысла
Современные отношения крутятся вокруг денег. НО...Мужчины сыты по горло меркантильными дамочками, которые требуют дорогих подарков, ресторанов и красивых ухаживаний. Женщины же плачут, что достойных мужчин не осталось и вокруг одни неудачники.
Вообще не понимаю проблему женщин, поскольку сегодня полно мужчин, готовых сыпать деньгами. Я не буду осуждать их. Каждый тратит деньги так, как хочет. Но тратить деньги лучше эффективно.
Да, моя мысль может прозвучать грубо, но если мужчина вкладывается в женщину, то он должен получить соответствующую отдачу. Проблема в том, что таакие траты мужчина просто не окупит.
1. Огромный букет цветов. На мой взгляд, это самый бесполезный подарок. Ключевое слово "Огромный". Вполне нормально подарить подружке букет из семи или девяти роз (или любойнебольшой букет).
Говорю по своему опыту - количество цветов не играет никакой роли. Представим, ты подарил классику - букет из сто одной розы. Первые десять минут она будет пищать от восторга. Следующие десять минут делать фото для Инсты. А дальше? Через несколько дней пышный букет завянет. Кто-то из вас невольно задумается, сколько же тысяч рублей ушло в пустоту.Если у женщины есть симпатия - она будет рада любому букету. Если ей важно количество цветов - то она простая позерка, которая хочет наделать красивых фоток и срубить лайков.
2. Ужин в шикарном ресторане. Я заметил, что многие современные дамочки несколько зажрались. В кофейнях и простых ресторанах мы встречаться не хотим, подавайте заведения с конскими ценниками.
Если дамочка требует сводить её в дорогой ресторан, то она хочет вкусно поесть за чужой счёт. Если у женщины есть симпатия, ей без разницы где вы проведёте вечер. Да МакДональдс её расстроит, но она не будет попрекать, что её не повели в ресторан с лобстерами.
3. Брендовые вещи. У меня очень неоднозначное отношение к брендовым вещам. Я допускаю, что они могут быть хорошего качества, но также понимаю, какая бешеная переплата идёт за сумочки или сапожки популярных брендов.
Многие женщины этого либо не понимают, либо хотят выпендриться дорогой вещью. За мужской счёт. Очень хорошее желание. Если женщина требует купить брендовые сапожки, то у неё нет чувств, она любит твои деньги и твой статус. А она обычная женщина с нормальным вкусом, то не нужно приучать её к "моде" и дарить кофточки за 30 тыс.
4. Ювелирка. Не знаешь что подарить ? Подари серёжки! Такой логикой руководствовались несколько моих знакомых.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.