Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Андрей, 70 - 16 октября 2021 18:57

Все
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК:

Носить крестик следует под одеждой, лицевой стороной от себя. Лицевой стороной считается та, где изображен Иисус, а тыльной - где надпись "Спаси и сохрани". Снимать крестик нельзя ни ночью, ни во время мытья или купания в водоеме.

Не стоит гнаться за дороговизной и красотой: нательный крест - не украшение персоны, а символ верности Христу. Самым распространенным является восьмиконечный крест, на который наложено изображение Христа. В обязательном порядке крестик должен иметь надпись "Спаси и сохрани"

При ношении крестик должен быть обращен распятием наружу. Если он перекручивается, его нужно поправить. Если есть желание носить на шее иконку святого или Богородицы - ее следует совместить с крестиком, а заменять иконкой крест нельзя.

Нательный крест следует носить под одеждой. Поверх одежды имеют право носить кресты только священники, да и то лишь в РПЦ. У греков даже священники носят крест под одеждой.

Чисто с точки зрения православной традиции, если человек является некрещенным, то и нательный крестик ему носить нельзя. Конечно же, церковь не может запретить неверующему человеку носить нательный крест, но пользы никакой это не принесет
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.