Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Galina, 66 - 10 декабря 2021 20:42

Все
ПРОВИНЦИАЛКА

Свекровь невзлюбила Зинаиду с первого взгляда. За деревенское простое и доброе лицо, за "непородистое" имя, за то, что смешно "окала" при разговоре... Зина была провинциалкой. Да еще и приехала в Москву она не просто из одного из периферийных городов России... нет, Зинаида была из деревни. Родители ее были деревенскими, да и родители родителей, скорее всего, тоже.

"И чем же взяла она моего сына", - думала Алла Львовна, брезгливо разглядывая простенькое ситцевое платьице, плотно обтянувшее большой живот Зины. - "Ни кожи, ни рожи. Так уже и залететь успела! Позарилась на московскую квартиру и деньги сына, как пить дать! Ну, я устрою ей райскую жизнь!"

И Алла Львовна сдержала свое обещание полностью. И даже больше - жизнь Зиночки превратилась в настоящий ад. Все, что ни делала по дому трудолюбивая девушка подвергалась критике. Борщ был невкусным и безжалостно выливался в унитаз. Чистое постиранное и накрахмаленное белье рассматривалось буквально под микроскопом, с целью найти несуществующие пятнышки. И они, конечно же, находились. Полы после мытья под кроватями протирались белой салфеткой...
И свекрови было плевать, что беременность Зиночки протекала тяжело, она не давала девушке даже присесть, к вечеру доводя ее просто до изнеможения.

А что же муж? А муж сам считал себя жертвой, ведь ему приходилось находиться между двух любимых женщин. И неважно, что одна лишь тихо плакала, а вторая истерически верещала каждый вечер, обливая помоями первую. Сын не мог пойти против матери. К материнским истерикам он привык давно, а во всем остальном мужчина был даже в определенной выгоде: вокруг него порхали сразу две женщины, пытаясь угодить во всем. Разве такое может не понравится?

Бедная Зиночка несколько раз просила мужа уйти с ней и снять квартиру, но только молодые пытались поднять эту тему в разговоре, как Аллу Львовну резко разбивал гипертонический криз, она артистично падала на диван, хваталась за сердце и закатывала глаза. Испуганная Зиночка начинала порхать вокруг женщины с таблетками и корвалолом, а муж, удовлетворенно вздохнув, удалялся в другую комнату. Он-то уже давно привык к подобным материнским спектаклям...

Роды Зины протекали тяжело, ребенок родился раньше срока и очень болезненным. И жизнь Зины стала еще тяжелее, чем была до того. Свекровь совершенно не считалась с тем, что в доме появился малыш, ее громкий голос волной прокатывался по всей квартире, заставляя внука захлебываться криком, краснеть и судорожно, с трудом дышать своими маленькими больными легкими.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.