Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Мария, 44 - 19 октября 2023 15:06

Все
Отредактировано:19.10.23 15:14
Продолжение "инструкции начинающим" )))

Компанию мотивирующих знакомых (и уроки на технику с профессиональными тренерами) на пробежку 10\15 км можно найти в "Уралхим Run Factory", "Дача Плюс".

Для тех, кто уже научился уверенно бегать дистанции 10-15 км (и более) в условиях города и хочет попробовать "беговые путешествия" за городом , есть клуб "100 км" (http://aisafronov.100km.ru). Здесь не обучают. Это место, где можно найти компанию людей, дошедших до определенного уровня бегового-дзена (единомышленников).

Шаг 3. Раз в три месяца делать "контрольную экспресс-диспансеризацию" (и уж точно - 2 раза в год). Для того, чтобы контролировать эффективность тренировочного процесса (есть ли прирост мышечной массы и снижение жировых отложений).

Шаг 4. Участвовать в забегах и искать "свое направление в беге". Бег очень разный: асфальтовый, трейловый, плоский, по горочкам или песку, медленный\медитативный\оздоровительный или быстрый/силовой\на результат, на короткие дистанции или длительный. Каждому свое и это "свое" нужно найти и почувствовать.

Ну и подведу итог. 10 км (или 1 час оздоровительного бега трусцой) - это базовый уровень, доступный любому человеку (и женщине, и мужчине) в самых разных возрастах и состояниях здоровья. Но для каждого свое время подготовки способы подготовки. На моей практике, для здорового человека 2-3 месяца достаточны, чтобы дойти до уровня, когда во время пробежки хочется улыбаться и свободно разговаривать, не сбиваясь в дыхании. Начинать тренировки комфортнее весной, летом и осенью. И да, "десятки"\"пятнашки" можно бегать зимой (но это уже потребует хорошей зимней экипировки).

Более того, даже "полумарафон" (22 км или 2 часа спокойного, медленного, оздоровительного бега) - это дистанция, доступная обычному человеку (средний срок подготовки 6-9 месяцев). Более того, такие "длительные пробежки" лучше и естественнее получаются у людей в старшем возрасте (35+, 40+, 50+).

На здоровье )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.