Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Примадонна vs. Плейбой: чего ожидать, если он или она старше  (опрос)

13 ноября
Все новости
Примадонна vs. Плейбой: чего ожидать, если он или она старше

О неравных браках можно говорить бесконечно, но факты говорят сами за себя.

Еще в 2014 году любопытные американские ученые вычислили взаимосвязь между разницей в возрасте и вероятностью расставаний. Так, браки с разницей супругов в 5 лет распадаются на 18% чаще, чем пары ровесников. При этом, чем больше разница в возрасте, тем больше шансов на развод: разница в 10 лет — на 39% чаще, разница в 20 лет — уже на все 95%.

Мы решили взвесить за и против на примере звездных пар с разницей в возрасте.

Искусительница и юнец

Примадонна и Максим Галкин вместе уже 16 лет. Алла старше мужа на 27 лет.

Плюсы

  • Психологическая стабильность. Опытная и успешная Алла знает чего хочет от жизни и кого хочет видеть рядом. Поэтому в этих отношениях нет истерик, завышенных ожиданий и конфликтов.
  • Понимание. Чаще всего женщина постарше знает чего хочет мужчина, в психологическом и физическом плане. В одном интервью Галкин рассказал, что за столько лет они ни разу не ссорились по-крупному.

Минусы

  • Общественное осуждение! В СМИ и за глаза Максима часто называют альфонсом и подкаблучником.
  • Звездная семья не обошлась без посторонней помощи. Милых двойняшек Алле и Максиму родила суррогатная мать.

Успешный и наивная

Любовь покойного главы «Playboy» Хью Хефнера и его жены Кристал длилась 8 лет. Плейбой был старше жены на 60 (!) лет.

Плюсы

  • Четкое распределение ролей. Успешный и пресыщенный женским вниманием Хефнер доминировал во всем. «Мисс декабрь 2009» получила стабильность, статус и зрелого мужчину, который публично заявил: «В моей жизни были периоды, когда я был женат, и в это время я ни разу не изменял. Я отрывался, когда не был женат».
  • Общественное одобрение. Испокон веков во многих культурах принято выдавать молодых девушек за взрослых и состоявшихся мужчин. Поэтому, когда Хью решил жениться на даме втрое младше него, все просто сочли, что он еще «ого-го».

Минусы

  • Обман. С самого начала Кристал подозревали в меркантильности. После смерти мужа по брачному договору она унаследовала особняк и 5 млн долларов.
  • Можно предположить, что отношения Кристал с детьми от прошлых браков, двое из которых старше жены в два раза, складывались не лучшим образом.
  • К тому же на счету этой пары несостоявшаяся свадьба. Блондинистая невеста сбежала за 5 дней до торжества, заявив, что в постели с Хефнером ей не хватало драйва. Позже она очень извинялась и в конце концов осчастливила плейбоя.

Встречали пары с разницей в возрасте? Участвуйте в опросе и делитесь своим мнением в комментариях.
Считаете, что любви все возрасты покорны? Ставьте Лайк.


Читайте также: Любовь без границ: самые красивые интернациональные пары

У какой пары больше шансов на счастливое будущее?
167 комментариев
Бабушка
Бабушка , 71 год28.01.18 19:08
Как повезёт... старше-младше... лишь бы ИМ было комфортно вместе!!
Unknown
Unknown , 59 лет11.01.18 00:08
Пугачеву с Галины зарезали. А они живут и счастливы Со старым мужем то что делать молодой? Обнять и заплакать??? Мезальянс, мезальянс! Кричат истерично об этом либо те кто завидует, либо те кто уже сам ничего не может!
Светлана
Светлана , 55 лет10.01.18 13:30
Я думаю, что нет в Счастье разницы в возрасте - младше, старше, какая разница. И нет разницы на какой период времени, хоть на один день, хоть на всю жизнь. Кто счастлив только от сексуальной Внешности партнёра, у него свой идеал, правда такие отношения в конце концов разваливаются по многим причинам, но на тот период он же был счастлив. Кто-то счастлив, когда у них к тому же общие интересы, тогда отношения длятся дольше, но если взаимные интересы изменятся, то они могут тоже разойтись. А вот когда тебе САМ человек интересен, как Личность, как живая душа, уважая его интересы в жизни, в сексе и желая приносить друг другу радость во всём, а не отдельно в чём-то, то это на всю жизнь, такие отношения нерушимы.
леонид
леонид , 45 лет07.01.18 16:51
в любом возрасте должно быть понимание.
роман
роман , 63 года31.12.17 19:09
молодiх мужчин небывает.мужчина созревает толгко к 40-м.а бабы что в 20 что в 50 на уровне рождениэ.
Marina
Marina , 46 лет12.12.17 21:09
А по поводу разницы в возрасте:это же не по заказу происходит..У меня был муж ,царство ему небесное,который был старше на 22года,мы прожили много лет вместе,он меня обожал,а я для него делала все,что возможно:и жизнью рискнула,а когда заболел,то вытаскивала его с того света,он прожил лишние 4года,много это или мало,не знаю..И любовник у меня был моложе меня на 15 лет,много лет,секс с ним был обалденным,причём ,на протяжении многих лет,и с каждым годом по нарастающей.Поэтому все зависит какой сам человек,какая у него природная сексуальность,и судить только по возрасту просто глупо.
Marina
Marina , 46 лет12.12.17 21:03
Странная аксиома у Арсена..Женщина склонна к самопожертвованию,это факт.Ну а на моем личном примере:никогда не думала ,что думают окружающие,мои чувства меня всегда захлестывали и просто некогда смотреть на других,тем более,что очень рано поняла простую вещь:осуждают поганые люди,до которых мне нет дела,а такие ,как я сама,никогда не осудят и.Может ,дело в умственных способностях,а не в половой принадлежности...
Сергей
Сергей , 62 года09.12.17 19:38
Рома-СУПЕР!нАЙДИТЕ ХОТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ЗА 35 ОГРАНИЧИВАЮЩУЮ СЕБЯ В ЕДЕ И ЗАНИМАЮЩУЮСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ГИБКОСТИ!
Valera
Valera , 42 года04.12.17 21:55
Я думал статья начнётся так : жила-была Алла Пугачёва....
Євгеній
Євгеній , 43 года30.11.17 18:06
Была у меня девушка старше меня на 5 лет ей нужен был только секс причем ей было мало 3 раза за ночь мы растались когда я улетел на зароботки!
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.